
Стеганое покрывало с наволочками. "EXPO TRADE" Размер 220*240 см.
1 558 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1131
- +380 (93) 003-09-91Менеджер
Представляем Вашему вниманию стеганое покрывало в стиле пэчворк, Expo Trade – теплое и мягкое сделано из экологически чистых материалов. Многолетний опыт производства и современное оборудование позволяют фабрике гарантировать безупречное качество и потребительские свойства покрывал.
Покрывало - это деталь интерьера, которая делает кровать нарядной в течение дня и защищает постельное белье от износа и загрязнения, сохраняя его свежесть. Как правило, покрывало выбирают согласно заданной стилистической тематики в спальне.
Покрывало - незаменимый элемент интерьера не только в спальне. Часто в гостиной, прихожей, кабинете стоят диваны. Покрывало на диван - отличный способ дополнить «картинку» помещения, подчеркнуть линию вашего интерьера.
Покрывала износоустойчивы, легко стираются и быстро сохнут, не теряя форму.
В комплект входит - покрывало, размером 220х240 ( /-3%) и две наволочки 50х70.
Наполнитель покрывала - синтепон, плотность 250г/м2
Стеганное покрывало исполнено в стиле пэчворк, украсит любую комнату и создаст атмосферу уюта и гармонии. Покрывало очень практичное, долговечное и стойкое к износу.
Комплект может быть замечательным подарком к празднику и просто замечательной покупкой для себя любимых.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный Евро |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EXPO TRADE |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Шоколадный |
| Страна производитель | PRC |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 1 558 ₴



