
Покрывало стеганое ТЕП Покривало VINTAGE Размер: 220х240
1 179 ₴/комплект
1 002 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1622
- +380 (93) 003-09-91Менеджер
Главное место в спальне обычно занимает кровать, вид кровати сильно влияет на интерьер всей комнаты в целом. Правильно подобранное покрывало - ключевой элемент дизайна, который выгодно дополняет цветовое решение спальни, делая её более уютной и красивой. Покрывало на кровать - это завершающий штрих в дизайне вашей спальни.
Отличительной чертой покрывала "Vintage" является Ультразвуковая стежка. Это современный вид стежки, при котором соединение слоев происходит при помощи ультразвука. Швы получаются очень прочными, а узор более выраженный. При таком способе производства узора не используются нитки.
Покрывало приятное на ощупь, производится из качественных материалов, прослужит вам долго,
отлично стирается и быстро сохнет. Можно использовать и как одеяло, не нужен пододеяльник отдельно.
Станет отличным подарком на любое торжество!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип по составу | Искусственный |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Вес | 1200 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Тип ткани | Поликоттон |
- Цена: 1 002 ₴/комплект








