
Покрывало с наволочками. Стеганое Ткань - Сатин Размер: 200х230 Наволочки: 50*70
1 135 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2164
- +380 (93) 003-09-91Менеджер
Cтеганое покрывало украсит интерьер вашей спальни и придаст ей изысканность и комфорт.
Покрывало приятное на ощупь, производится из качественных материалов, прослужит вам долго,
отлично стирается и быстро сохнет. Можно использовать и как одеяло, не нужен пододеяльник отдельно.
Станет отличным подарком на любое торжество!
Характеристики:
При изготовлении поликоттона используют вид переплетения - сатин:
При сатиновом плетении минимум 4 нити основы под 1 следующей основной покрываются нитью утка со сдвигом минимум 2. Получается двусторонняя ткань, гладкая, блестящая с лицевой стороны. Получающийся мягкий материал имеет с одной стороны слегка скользкую поверхность.
Размер: Двуспальный /покрывало 200х230см. + 2шт наволочки 50х70см.
Состав:
верх: 80% хлопок, 20% вискоза.
наполнитель-: силикон ( Тонкая прослойка)
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Фисташковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 230 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 1 135 ₴/комплект


