-18%

Подушка 70*70 см. Подушка ODA company. На холлофайбере
534 ₴
438 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2998
+380 (97) 151-33-91
Менеджер- +380 (93) 003-09-91Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка 70х70 стеганая микрофибра с шариковым холофабером на молнии.
Волокно, которое используется как наполнитель в подушках Холофайбер, абсолютно безопасное. В отличие от подушек с натуральных наполнителей, подушка «Холофайбер не привлекает пылевого клеща, так как не впитывает в себя влагу. Поэтому в таких изделиях грибок и плесень не могут развиваться. Наполнитель Нollowfiber не вызывает аллергии.
Подушка "ODA" с полиэфирным силиконизированным шариковым наполнителем отличается особой мягкостью, упругостью и эластичностью. Подвижные волокна наполнителя позволяют повторять контуры головы и шеи, обеспечивая необходимую поддержку и создавая комфортные условия для здорового сна и полноценного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Квадратная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 30 см |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴









