Топ
-18%

Подушка 50х70 BAMBOO - Бамбуковое волокно, гипоаллергенная, антибактериальная
668 ₴
547 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3281
+380 (97) 151-33-91
Менеджер- +380 (93) 003-09-91Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковое волокно экологичное, очень тонкое, прочное, износостойкое. Изделия из него легкие, мягкие и упругие.
Бамбук содержит особое вещество – bamboo kun, которое защищает растение от вредных бактерий и микробов. При производстве бамбукового волокна это вещество не теряется, благодаря чему бамбуковые подушки обладают антибактериальными свойствами.
Материал обладает повышенной гипоаллергенностью, гигроскопичностью, не накапливает запахи.

Санитарно эпидемиологическая экспертиза No 05.03.02-04/7630
ГСТУ 3-061-2004
Срок годности не ограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴






