
Покрывало травка Пушистый махровый плед с длинным ворсом. 220х240см. Цвет Сиреневый.
1 068 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4489
+380 (97) 151-33-91
Менеджер- +380 (93) 003-09-91Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создайте уют с помощью нового покрывала из искусственного меха, оно идеально подойдет на кровать или на диван.
Покрывало плед "Травка" выполнено из искусственного меха, очень мягкое и приятное на ощупь. Одна сторона из длинного пушистого ворса до 3,5 см., обратная – мягкая и гладкая как плюш.
Изделие отлично стирается, после стирки не теряет цвет и остается таким же мягким и пушистым.
Покрывало-плед станет ярким цветовым акцентом в интерьере комнаты и наполнит ее оригинальностью и элегантностью одновременно.
Мягкий и пушистый ворс всегда будет дарить Вам приятный и комфортный отдых.

Все фото сделаны в живую!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Плюш |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Плотность | 380 г/м2 |
| Вес | 1500 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Состав | |
| Бамбук | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Тип ткани | Искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴







