
Покрывало стеганое ТЕП Покривало VINTAGE Размер: 220х240 Цвет - Персиковый Полномерное покрывало
1 068 ₴/комплект
908 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4498
- +380 (93) 003-09-91Менеджер
Главное место в спальне обычно занимает кровать, вид кровати сильно влияет на интерьер всей комнаты в целом. Правильно подобранное покрывало - ключевой элемент дизайна, который выгодно дополняет цветовое решение спальни, делая её более уютной и красивой. Покрывало на кровать - это завершающий штрих в дизайне вашей спальни.
Отличительной чертой покрывала "Vintage" является Ультразвуковая стежка. Это современный вид стежки, при котором соединение слоев происходит при помощи ультразвука. Швы получаются очень прочными, а узор более выраженный. При таком способе производства узора не используются нитки.
Покрывало приятное на ощупь, производится из качественных материалов, прослужит вам долго,
отлично стирается и быстро сохнет. Можно использовать и как одеяло, не нужен пододеяльник отдельно.
7 причин выбрать это покрывало:
1. не вызывает аллергии - поэтому пользоваться могут все,
2. стильный дизайн,
3. коллекция оригинальных оттенков,
4. тактильное удовольствие от чрезвычайно мягкой ткани,
5. простое в уходе: можно стирать в стиральной машине,
6. практическое: можно использовать как летнее одеяло,
7. производится в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Станет отличным подарком на любое торжество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип по составу | Искусственный |
| Размер | Евро |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Вес | 1200 г |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Тип ткани | Поликоттон |
- Цена: 908 ₴/комплект




