Отзывы о компании Amazing-shop
- Елена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала покрывало 220*240 с наволочками 50*70.В итоге пришло покрывало 220*231.Изображение на фото не соответствует внешнему виду в реале.Пошив не очень хороший,швы наволочек не обверложены висят нитки и сыпится ткань..Подарочная упаковка оказалась не целой,а с дырочками
- Наталя Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала чехлы на табуретки размером 40х40. Прислали 30х30, кроме тогр, на 1 шт меньше, чем заказала и оплатила, и того цвета, что заказывала, уже тоже не было. Выводы: магазине обновляет информацию вовремя, подаёт ее некорректной, на соответствующей действительности. Магазин несерьёзный.
- Покупатель
Товар хороший! Продавца рекомендую!
- Роман И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем доброго времени суток. Покупали постельное белье. Были удивлены демократической ценой за белье отличного качества. Покупали три комплекта, в связи с чем цена получилась вообще оптовой. Продавец очень вежливый, помог с выбором. Товар отправили быстро. Покупкой очень довольны, будем покупать ещё. Рекомендуем всем, уверена, останетесь довольны. Магазину и работникам процветания и хороших покупателей. Всего доброго)
- Комментарий продавца
Спасибо) Вам приятных покупок!
- Комментарий продавца
- Виктория У.
Спасибо большое за помощь в выборе цвета покрывал) качество товара хорошее
- Елена Т.
Хорошая компания. Заказ получила быстро. Одеяло тёплое мягкое ,хорошо простегано . Менеджер Тарас позвонил и предложил возможные цвета ,фотографии отослал в вайбер -31 декабря ,хотя в этот день в основном все заняты предпраздничными хлопотами.
- Лариса Л.
Продавец оперативно связался и сразу отправил три одеяла. Успел к Новому году под ёлку. За что большое спасибо. Товар очень качественный и красивый. Я довольна продавцом и товаром. Буду заказывать ещё.
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все було оперативно і якісно т
Дякую!! - Ярослав О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Цена не актуальна....
- Комментарий продавца
Товар выслали без предоплаты наложенным платежом.
Покупатель мог свободно отказаться если что-то не устроило.
Но товар забрали и оплатили, значит все в норме.
- Комментарий продавца
- Оксана Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
