
Плед подушка игрушка 3в1. Дитяча іграшка - плед. Размер игрушки 40 см. Плед 120*160см.
858 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1641
- +380 (93) 003-09-91Менеджер
Очаровательный песик с теплым пледом, который аккуратно прячется внутрь игрушки, станет приятным подарком на любой праздник.
Каждый желает сделать такой подарок, которой будет не только приятен для души, но и окажется весьма полезным и востребованным в обиходе. Однако найти такую вещь каждый раз все сложнее и сложнее.
Одним из таких ценных подарков является игрушка плед-подушка. Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку в виде, собачки. Однако стоит отстегнуть застежку, и появляется теплый плед. Так же остается мягкая игрушка и удобная подушка.
Изначально такой плед был разработан специально для детей, однако всю их практичность оценили и взрослые.
Плед с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Больше игрушок найдете - здесь

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 1300 г |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Плотность | 500 |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 858 ₴


