
Плед подушка игрушка 3в1. Дитяча іграшка - плед хомяк. Размер игрушки 30 см. Плед размер 120*160см.
792 ₴
673 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1643
- +380 (93) 003-09-91Менеджер
Очаровательная игрушка с теплым пледом, который аккуратно прячется внутрь, станет приятным подарком на любой праздник.
Каждый желает сделать такой подарок, которой будет не только приятен для души, но и окажется весьма полезным и востребованным в обиходе. Однако найти такую вещь каждый раз все сложнее и сложнее.
Одним из таких ценных подарков является игрушка плед-подушка. Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку в виде, хомяка. Однако стоит отстегнуть застежку, и появляется теплый плед. Так же остается мягкая игрушка и удобная подушка.
Изначально такой плед был разработан специально для детей, однако всю их практичность оценили и взрослые.
Плед с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Больше игрушок найдете - здесь

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 75 см |
| Вес | 1200 г |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Плотность | 500 |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 673 ₴




