Відгуки про компанію Amazing-shop
- Наталя П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
дуже рекомендую
- Светлана Викторовна Г.
Продавец вежливый и ответственный, товар качественный, приятные цены! Рекомендую к сотрудничеству!
- Влад П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анна Л.
- Виктория М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анастасія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оформили заказ пром оплатой в субботу вечером, по графику магазин работает каждый день, но прошло и воскресенье, и понедельник, а с нами так никто и не связывался и посылку не отправляли. Во вторник утром мы написали в вайбер, но Тарас на сообщения не отвечал, хоть и был в сети. К обеду позвонили сами, продавец поднимает трубку, но общается не с нами, а с кем-то рядом стоящим (по шуму было похоже на продавца с базара). В общем нашёлся наш заказ и через какое-то время на номер получателя просто прислали фото кабинета продавца и всё, т. е. даже лень было написать кто это и что за посылка (ранее по этому номеру переписки не было). Товар отправили поздно вечером и в тот же день он конечно же не уехал. Сервис мягко говоря хромает, но тюль в принципе нормальный. Ещё бы конечно отправили 2,7 метра в высоту, как и было указано в описании, а не 3 метра, было б получше, а то остатки валяются по полу
- Коментар продавця
Здравствуйте. Был просто завал после выходных ( карантин выходного дня) не успевали ни отписать ни передзвонить вовремя. Очень извиняемся в дальнейшем не повторится. Тюль 2.7 а 3 метра так как рулон до трех метров , это без обробки еще). Фото не кабинета, а накладной фото скинули с кабинета продавца.
Спасибо за заказ!
- Коментар продавця
- Константин Б.
Спасибо оператору за оперативность и быструю доставку! Одеяла - супер, качество - восхитительное. Только, пластмассовые заклёпки -разлетелись на кусочки при первом расстёгивании.
Добра Вам!)) - Наталья П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за товар. Даже лучше чем я ожидала
- Лариса П.
- Сергій Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал одеяло, понравилась работа менеджера! Товар соответствует описанию! Качество отличное!!
